Войти

Ожидание

Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров

А потом после родов думаешь:

- хоть бы еще немного поспал

- хоть бы отдохнуть, полежать хоть 5 мин!

- хоть бы кто-то подержал его!

В общем после родов начинаеться П.....Ц, который со временем стает обычным делом твоей жизни!

У меня после первых родов была силная депресия - хоть мне казалось что знаю все и планировала ребенка!

Так что желаю вам избежать это явление! Не бойтесь просить мужа или мам и т.д. о помощи. То что вам очень трудно - это нормально, не вините себя что вам тяжело.

После вторых и последующих родах депресий практически не бывает, так как уже не ступаешь в новую среду, а уже живешь в ней давно!

0
20.07.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев
я тоже так хочу уже чтобы остальные 2 триместра прошли по-быстрее, так хочется увидеть кроху, но, мне в то же время становится страшно, а вдруг я буду плохой мамой, а вдруг не буду знать что делать...
0
04.08.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
nedumaite ob etom!!!!:)
0
04.08.2011
Мария
Диана, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ой, девочки, не терпится конечно малыша к груди прижать, но думается, что его рождение - это только начало - сколько будет бессонных ночей впереди, малыши ведь и болеют, и обжечься, и ушибиться могут.

Если даже сейчас, когда его под сердцем носишь, и он в безовасности - страшно за него, осознаёшь ответственность не только за свою жизнь, а когда он такой беззащитный и совсем несмышлённый на свет появится, сколько нас переживаний ждёт! Наверно сейчас самое безоблачное время! Не стоит торопить время, оно только уходит и уходит, причём стремительно...

0
19.07.2011
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Мда и мне уже кажется что 100 лет уже беременна, а токсикоз уже вообще лет 200 не проходит, одно закончится, малыш появится куча других проблем начнётся, но хлопоты ведь приятные!!!!!image
0
19.07.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Время так быстро пролетит, и не заметим! Поначалу дни долго тянулись, когда я считала недели, а теперь неделя одна за другой летят! Так и оставшиеся 6 месяцев пройдут. Ведь подумать только: 3 уже прошло! :)
0
18.07.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти
дааа, это будет самый счастоивый день)))) Ничё не долго - быстро пролетит время =)) потом наверное с пузиком жалко будет расставаться))
0
18.07.2011
Natalya
Марьям, 18 лет 1 месяцЯсамин, 14 лет 5 месяцевМайсам, 12 лет 10 месяцев Сан-Хосе
да и мы всей семьи ждем 20-го числа,я не сплю ночами,очень нетерпится посмотреть; на малыша)))
0
18.07.2011
Полезные продукты для питания во время беременности.

Похожие записи