Войти
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

10 неделек!

Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Вы сдавали кровь на НИПТ или именно 1 скрининг? Если скрининг, то рано что-то...ну а вообще поздравляю, что все хорошо!

0
18.04.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля, нет, имннно биохимический скрининг. Это оптимальная для него дата, мне рассчитывала врач, специализирующаяся на этом. Оптимальный срок: 10-11 недель. Допустимый: 9-13.

0
18.04.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Ксения, как знаете 🤷🏼‍♀️ Ещё осенью промежуток был 11.1-13.6н и для узи-скрининга, и для крови. При чем для расчёта рисков не только кровь нужна, но и сам узи-скрининг

0
18.04.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля, безусловно. Скрининг УЗИ через 2 недели. Там и будут актуальны результаты крови)

0
18.04.2021
Ксения
Евсевия, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юля, спасибо!

0
18.04.2021
Лечение ОРВИ в 1 триместре Пузень 12 недельный :)

Похожие записи