Ну вот ,мы с моей девочкой и прошли второй скрининг😻 моя сладкая булочка уже 380 грамм и 21 см, все параметры в норме, честно, когда шла переживания были, хотя в глубине души почему-то какая-то уверенность, что все хорошо🫶🏻 время вроде и тянется, а с другой стороны бежит так что и запомнить не успеваю))