Ситуация такая, что нам дали место через КК в соседнем районе и я осталась стоять на очереди в сады нашего района.
Вот в чем вопрос, в один у меня очередь номер 10, он закреплен за моим домом и из 10, 1 только льготник. Но группа будет с 3-4, а там вроде, только добор или нет?
Есть шанс попасть в него переводом нам с сентября, раньше я не претендую, как считаете?
Или у кого места есть уже, неважно где, вообще не рассматривают, считают, что и так жирно?