Второе узи прошло. Зря я в прошлый раз панику развела. С малышом все хорошо, наше сердечко бьется, мне даже показали эту мигающую точечку))) Направили в ЖК, а так не хочу туда. Можно было бы остаться в нашем центре не задумываясь бы осталась.
Второе узи прошло. Зря я в прошлый раз панику развела. С малышом все хорошо, наше сердечко бьется, мне даже показали эту мигающую точечку))) Направили в ЖК, а так не хочу туда. Можно было бы остаться в нашем центре не задумываясь бы осталась.