Я наконец-то вчера стала на учет. Да с врачем мне "повезло" и где только таких берут. Мало того что я приема ждала 45 минут вообще беспредел. Дак еще и тетка вроде взрослая слушала ее вчера и понимала что такую ересь несет. Я пришла полностью подготовленная мои врачи все сделали и анализы все и узи и полностью описание беременности даже назначения до 16 недель. Назначили явку на 8 ноября пойду посмотрю что дальше будет. Если то же самое что и вчера буду через заведующую к другой проситься. Как же жалко что нельзя было остаться у себя в центре так хотелось. Уже привыкла к ним уже почти родные за столько лет оказались.