Анастасия жду девочку, 22 неделя Пермь Вот блин! Так обидно,не могу никому написать,дневник,видите ли,не ве-ри-фи-ци-ро-ван!!! И не вирифи..в общем,не получается,не присылает код и всё тут. У кого-то было такое? Спасите! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Знакомство стишок Похожие записи Где блины, там и мы Воровство блин !!!!!!!!!!!!!!! Блин! Работа блин Подруги, блин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027