11 лет

Вторая неделя в Болгарии подходит к концу

Ксюш,я нашла что такое шелковица и вот что про неё,может пригодится С осторожностью следует употреблять шелковицу при гипертонии, особенно в жаркую пору, так как это может вызвать повышение давления. При сахарном диабете рекомендуется употреблять шелковицу в умеренных количествах. Употребление спелых плодов шелковицы в большом количестве может обернуться поносом.
28.06.2013
Викуля, спасибо большое!!! Я что то даже не подумала почитать, но мы штук 7 едим, до много это далеко, мы так с куста. и больше и не будем, а то с жарой тут все ок.=(
28.06.2013
Это я так.Нашла сразу в инете и знаешь,мало ли,ну чтоб быть вовсеоружии.
28.06.2013
Да,пока детки не ходят,нам тяжело.Наш тоже пока не ходит,просто стоит у опоры и на попу плюхается,а потом ползёт.По поводу обидчевости,детки так мне кажется характер свой вырабатывают и наше терпение)))Наш тоже чуть что не по его,сразу в плач и такой прям обиженный делается)))Я хотела спросить,а что такое шелковица?Мой муж тоже делает пирог с брынзой,но он из Молдовы.Пирог офигенский получается.
28.06.2013
как это здорово когда муж готовит, а уж печет. Как говорится респект ему=))))) Да уж выработка характера это еще тот привет маминым нервам=)))
28.06.2013
Он у меня щи ещё такие классные варит,второе может приготовить.Спасибо)))
28.06.2013
Чешет ракушку ушек Наш первый поход в цирк