ААААААААА! Машуну привет и с добрым утром!
Я думала это только я такая ненормальная - ребенок проснулся в воскресенье в 6.30, попил молочка и баиньки, а маме не спится. Уже готовлю Гуське обед.
0
17.05.2008
Ответить
какой бодрый и радостный ребенок) и не скажешь, что на часах 5.30)) бедная мамочка! но оно же потом наладится, просыпание? а то чет страшно стало...
а еще у нас стульчики одинаковые) удобные - страх)
0
17.05.2008
Ответить
