Войти
Мама девочки (9 месяцев) Бровары

Бацилла

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Выздоравливай!!! А вообще это вирус какой-то ходит. У меня куча друзей и родных переболело, и я в том числе, но за 1,5 недельки оклемалась :))) чего и вам желаю, а лучше побыстрее!!!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ай да вирус!

Ходит, похоже, от Москвы до самых до окраин!

береги себя, нельзя тебе болеть!

0
05.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Знаю, что нельзя и безумно переживала по этому поводу, хорошо, что врач успокоил, что на моём сроке уже не так страшно.

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Знаешь, я дважды переболела на раннем сроке.

и подозреваю, что большая родинка у дочери на коленке - это результат.

0
05.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я первый раз заболела на сроке 16 недель и после этого было многоводие, умеренное правда и потом оно прошло, поэтому и в этот раз переживала, хоть и было 36 недель.

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Вообще, есть мнение, что не так уж страшно после 12 недель. Даже и не плохо, антитела ребенку перейдут, иммунитет укрепится. Это я где-то в тырнете прочитала :)

0
05.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Было бы неплохо, но всё будет видно, когда ребёночек родится.

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Не волнуйся, Оксана!

Будет у тебя самый здоровый, красивый и славный ребенок!

0
05.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо, Вика!!! За добрые и искренние слова!!!

"
0
05.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Эта маска, кстати, подчеркивает красоту и выразительность твоих глаз :)) Нет, правда!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

решено, буду ходить в парандже!

тем более, нашему папе нравятся восточные женщины

 

"
0
05.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот, ведь, балда! Платок тебе тоже оченно к лицу :)))

0
05.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

Младенец у меня маску сдирает, а от кашля начинает выть.

Блин, когда кормишь и кашлять начинаешь, она так пугается!

0
05.06.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

ох, не отдашь, он бы и рад :)

0
05.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ууууу :( Поправляйся!

0
05.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

спасибо.

Недельки через полторы.

У меня всегда так :(

0
05.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

выздоравливай!

0
05.06.2008
ЧТО ТАКОЕ ДЕКРЕТ Плодовые мужчины -2

Похожие записи