Войти
Мама девочки (9 месяцев) Бровары

Про то, как памятник себе беременной воздвигнуть рукотворный

а давайте папам тож предложим изуковечится"- у них тож иногда животы бывают!   







"
0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

но-но!

Это трудовые мозоли и закрома Родины :)))

0
03.09.2009

закрома - это щеки! а живот - для пива! (цитата)

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

я, кстати, не совсем в теме. У меня муж - точно лань или береза какая :)

0
03.09.2009

а у меня был березой, пока я не отучила курить.:)) могу дать рекомендацию по книге, которая отучивает курить, кстати!

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

нам не надо, мы не курим :)

0
03.09.2009

ой, как повезло!!! а у нас свекровь тож дымит- и бросать не собирается!  аааа.... я знаю, как я ее буду шантажировать - вот рожу!!!.........и тада......  






"
0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

Года три уже, как я бросила.

И то была одним уродом в семье. Ни у меня, ни у мужа в семье никто не курит. Дедушка одно время трубкой баловался, а когда здоровье стало шалить, бросил.

0
03.09.2009

ой, какой дедушка молодец!!!

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009

ой, супер! все зависит только от вашего желания похудеть! удачи!

0
03.09.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

дай мне)

0
03.09.2009
0
03.09.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

пасибки

0
03.09.2009

позялки)))

0
03.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

ну, прежде чем гипсом обмазываться лучше маслом намазаться :) а то потом вместе с половиной кожи снимется :) ну и под тесто наверное тоже, соль все-таки :) прикольный такой девайс на стенку :)))

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

ну, само собой разумеется, если перед мукой мажешь, то перед гипсом - тем паче. Или пищевой пленкой. Да, девайс умопомрачительный :)

 

0
03.09.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Интересно! Но поздно, не увековечила я себя...

Да и вообще, ну и что потом с этим произведением делать?

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

если не знаешь, значит, оно и не надо. Это дело интереса :)

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Все равно не хочу :)

0
03.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

дело хозяйское. Я, может в следующий раз и заморочусь :)

0
03.09.2009
Американские школьницы рожали на спор. Мамские дорожные знаки

Похожие записи