Давеча наш папа вполне конкретную высказал мысль. Что он только за. Ведь Маше одной будет скучно. И, если я хочу в 33 снова рожать, то он сможет мне в этом помочь )
Ужинаем. Я сообщаю дочери: "Машенька, папа согласен уже очень скоро сделать тебе сестренку или братика! Так что готовься быть старшей!" Дочь разражается тирадой. Мне кажется, что звучит это так: "Папа.Бэби.Да!"
"Ты слышал, что она сказала?" - спрашиваю у Кирюхи. "Папа, будет беда?" - смеется.