Войти

"Это у них такое Последствие. Будто в них что заклинило " Т.Толстая, "Кысь"

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Наша бабушка так же делает, чуть Ми начинает пищать - она ее сразу на руки и давай по квартире носить... Ну, пока ребенок весит около 5 кг - это ладно, но что я потом-то делать буду, мне ж после КС больше 7 кг носить низя  а Ми уже давно фишку с руками просекла

0
17.12.2008
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Да поймет разницу , что при бабушке можно, а при маме -нет)))

0
17.12.2008

отчего же, работает-то принцип! Она даже вскарабкиваться пытается. Если не беру. А так - тянет за штанину, головой втыкивается и воет. И немощные стали, страшное дело. За день падали уже раз 10. Манипулятор!

0
17.12.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

ага, ну и где ж те защитники детского спокойствия, что шпыняли меня за то, что Катёну не всё время на руках таскала? АУ! Здесь ребёнка на руки по запросу не берут!

0
21.12.2008

Ох, эти бабушки:((

0
17.12.2008

ну, бабушке, безусловно, спасибо, что нашла возможность присмотреть. Но мне сейчас очень весело :(

0
17.12.2008

Своеобразная медвежья услуга....

0
17.12.2008
бзик Да! Да! Да!

Похожие записи