Разболелся, зараза, левый яичник. То ли работать начал после беременности, то ли это не яичник вовсе, а спайки после кесарева.... Почему-то с нетерпением жду месячных.
Екатеринбург
а они чем то мажут там после КС? каким нить гелем противоспаечным? я просто сейчас не знаю есть спайки у меня или нет... проверишь блин только на лапаре
0
21.05.2015
Ответить
Да ничем не мажут. От спаек лонгидаза) Но я не проходила курс)
0
21.05.2015
Ответить
Мне не назначали, у меня спаек не было. Моей маме после операции назначали.
0
24.05.2015
Ответить
У меня такое было, тот болел куда деть крепился, вспоминает работу свою)
0
30.04.2014
Ответить