Теперь Алиса перешла на новый период и спит вот так, в кровати без загородки.))))) Ночь прошла отлично. Спать, как укладывала - кладу и ухожу, так и укладываю. Даже не кладу, а говорю - Алиса, ложись. Включаю мобиль, целую, желаю спокойной ночи и выключаю свет. Выхожу из комнаты и закрываю дверь. Все отлично.))))))
А главное, Алису так радует, что ей позволили быть самостоятельной, постоянно на кровать свою залезает и слезает. Перед родами купим ей большую кровать.)))


умничка Алиска! Тимка тоже сам засыпает и залезает в кровать) но мы закрываем выход) и ночь там не спит( потому что беспокойный очень(