Боже... Даюе не знаю с чего начать. Восстановился у меня цикл. Я радая. Ну теперь точно буду знать когда овуляция и не залечу. Первые пришли с зпдержкой 2 недели. Завела прогу в телефоне. Опять задержка. Решила сделать тест.... И что я вижу.... По мере впитываемости теста, появляются полоски 2. У меня немеют ноги. Меня трясет. Первая мысль - медикаментозный аборт... Ищу, смотрю.... Прибегает дочь в истерике, укусила себя за палец, когда ела яблоко. Просыпается сынок. Смотрю на них и не могу представить что убью малыша.... Звоню мужу, он в бане. Приеду поговорим. Потом пишет. Люблю. Кто будет? Буду работать. Меня трясет. Я все хожу и на тест смотрю в надежде что полоска пропадет. Как во сне. Для кого то заветные полоски. А для меня пока зловещие. Страшно. Очень страшно. Не знаю как быть. Мужа пока нет. Когда придет не знаю. Меня колбасит. Теплетсч надежда что тест ложноположительный.
Чего я боюсь?
Боюсь не справиться. С двумя тяжко. А как с тремя?
Боьюсь что старшие останутся в стороне.
Боюсь за свое здоровье и малыша. Ведь организм еще не восстановился, а Вовка сосет грудь
Бобсь что буду плохой мамой и от усталости сорвусь или что то сделаю с ними.
Куча страхов..., самым легким кажется аборт... Но не могу, не прощу себя. Бога боюсь.... Не боюсь людей и пересудов.....
Знаю что Бог не дает сверхсил, а если и дает то поможет.... Но страшно, безумно страшно.... Надо еще тест купить, мало ли.....
А в животе драконы летают или зайчая болезнь.... Все крутит, вертит.... Не могу
Накаркала
Сразу себя вспомнила)) у меня так было летом, сын должен ити в первый класс, забирать его со школы некому, кроме меня, Нике моей 1 г 1 мес, а тут.....К слову сказать я была настроена выходить на работу через полгодика, малую в ясли, у меня любимая профессия, красный диплом и шикарное предложение по работе....но Бог решил по другому!!
настроена была на аборт, уже и анализы посдавала, хоть и страшно было, но шла туда на автомате((( хладнокровно, не думая о малыше совсем!!! у меня малышом была Ника....
меня послали на контрольное узи, чтоб определиться со сроком Б, сделали - 7 недель, сердце бьётся...а потом врач, которая должна была делать А, куда то ушла и сказала подождать её мин 15 в палате...я сидела, а червяк совести меня грыз и грыз, я быстро переоделась и смоталась оттуда.....
Вышла и почувствовала такоооое облегчение, как будто решились все мои проблемы разом!!!!)))) шла домой как на крыльях))) сейчас уже ждём сыночка со дня на день и я безумно счастлива, что тогда Господь не дал мне наделать глупостей))))
Всё всё у тебя получится!!!!!! Бог дает ребёнка и на ребёнка))) проверено на себе и знаю, что это не просто слова)))
ну этого стоило ожидать. на самом деле, если женщина считает, что точно не готова, она будет выбирать другие способы контрацепции. а так видимо подсознательно даже хотели.
ну тогда радуйся. как бы ни было трудно, это счастье!
Мне кажется ты готова к этому давно,нет-нет да промелькивали слова о 3ем в твоих постах!
На все воля Божья,н осмотри сама,если ен чувствуешь в себе сил на 3ю беременность..Незнаю,все таки это даже не мужу решать,а тебе,потому как все дети и хлопоты на тебе одной будут!
Но а с другой стороны-оно того стоит-некоторое время(прекрасное время!!) посвятить от и до деткам.
Вообщем поддержу любое твое решение!!Главное чтоб есл иБ. потвердится-малыш был прикреплен ка кнадо и т.д.!!Ждем новостей!
Хватит моя хорошая,хватит обязательно!!!!!А если не хватит чуток-не страшно,глядишь где то помогут родные!
Все обязательно "станцуется"!Господь тебя любит,и ты представь младшего братишку озорника Вовчику родишь))Или систер Нике,будет ей косички плести да платься свои одевать?))Так что пакеты пок ане отдавай,которые паковала со старыми вещами!
Держитесь!!! и главное не рубите с плеча!!!! Хорошо все обдумайте!!! И сходи в больничку...... А Бог всегда поможет!!!
Ох, как же я вас понимаю!)) Да не, тест не ложноположительный, скорее всего...Идите в сообщество Многодетные мамы, там такого начитаетесь, что ваша ситуация ерундовой покажется, там поддержут!
Представляю!) Но это временно, точно вам говорю! Я правда сама в дипрессивном состоянии хожу пока, так много забот чет... Но думаю о том, что во мне же стучит сердечко нашего ребенка, и как-то все уходит на второй план...Со всем справимся, есть ради кого!
оо ниче се)
Олесь, ну ты не грузись блин.даже не знаю что советовать.сама боялась "залететь". и помню что тоже думала, что если залечу, то аборт наверное...а когда смотрю на большие семьи ооооочень хочется подряд рожать)
блин.мы с тобой.держим кулачки
Да кто то ждет с нетерпением этих полосок, а кто то залетает как подросток. Никогда не думала что так со мной может случиться
Я вот 100 проц знаю что у меня сюрпризов не будет:)поэтому завидую :)раз....и сюрприз:)
Себя представила на твоем месте, просто нет слов. Маленький шок у нас, у тебя (даже боюсь подумать) что творится! Только можем поддержать) Держись)
Представляю ваше состояние...мы месяца 1.5 в себя приходили...а сейчас..строим планы исходя из новых, сложившихся обстоятельств)))