Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Накаркала

Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

Сразу себя вспомнила)) у меня так было летом, сын должен ити в первый класс, забирать его со школы некому, кроме меня, Нике моей 1 г 1 мес, а тут.....К слову сказать я была настроена выходить на работу через полгодика, малую в ясли, у меня любимая профессия, красный диплом и шикарное предложение по работе....но Бог решил по другому!! 

настроена была на аборт, уже и анализы посдавала, хоть и страшно было, но шла туда на автомате((( хладнокровно, не думая о малыше совсем!!! у меня малышом была Ника....

меня послали на контрольное узи, чтоб определиться со сроком Б, сделали - 7 недель, сердце бьётся...а потом врач, которая должна была делать А, куда то ушла и сказала подождать её мин 15 в палате...я сидела, а червяк совести меня грыз и грыз, я быстро переоделась и смоталась оттуда.....

Вышла и почувствовала такоооое облегчение, как будто решились все мои проблемы разом!!!!)))) шла домой как на крыльях))) сейчас уже ждём сыночка со дня на день и я безумно счастлива, что тогда Господь не дал мне наделать глупостей))))

Всё всё у тебя получится!!!!!! Бог дает ребёнка и на ребёнка))) проверено на себе и знаю, что это не просто слова)))

 

 

 

 

0
12.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да это точно. Я своим одежды не покупаю. То одни подкинут, то другие. В принципе все есть.
Легких родов!!!
0
12.03.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

спасибо)

0
12.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 3 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну этого стоило ожидать. на самом деле, если женщина считает, что точно не готова, она будет выбирать другие способы контрацепции. а так видимо подсознательно даже хотели. 

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Наверно хотели. А может на авось понадеялись. Между Никой и Вовкой почти 2 года ппа и все ок было. А потом даже не с первого раза получилось....:
0
11.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 3 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

ну тогда радуйся. как бы ни было трудно, это счастье!

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Стараюсь. Пока только от шока отхожу....
0
11.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 3 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

желаю тебе легкой беременности!

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Очень на это надеюсь
0
11.03.2013

Мне кажется ты готова к этому давно,нет-нет да промелькивали слова о 3ем в твоих постах!

На все воля Божья,н осмотри сама,если ен чувствуешь в себе сил на 3ю беременность..Незнаю,все таки это даже не мужу решать,а тебе,потому как все дети и хлопоты на тебе одной будут!

Но а с другой стороны-оно того стоит-некоторое время(прекрасное время!!) посвятить от и до деткам.

Вообщем поддержу любое твое решение!!Главное чтоб есл иБ. потвердится-малыш был прикреплен ка кнадо и т.д.!!Ждем новостей!

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Очень ждала именно твоего коммента. Настраиваюсь. Но очень боязно. А аборт еще страшней если честно.... Молюсь чтоб сил и здоровья хватило
0
11.03.2013

Хватит моя хорошая,хватит обязательно!!!!!А если не хватит чуток-не страшно,глядишь где то помогут родные!

Все обязательно "станцуется"!Господь тебя любит,и ты представь младшего братишку озорника Вовчику родишь))Или систер Нике,будет ей косички плести да платься свои одевать?))Так что пакеты пок ане отдавай,которые паковала со старыми вещами!

0
11.03.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Держитесь!!! и главное не рубите с плеча!!!! Хорошо все обдумайте!!! И сходи в больничку...... А Бог всегда поможет!!!

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Сегодня еще тест сделаю. А как детки выздоровят пойду к врачу.
0
11.03.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Конечно...обязательно сходи....может просто цикл сбился?????

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Два теста положительные. Даже ждать не надо результата. По мере наполения появляются полоски
0
11.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, как же я вас понимаю!)) Да не, тест не ложноположительный, скорее всего...Идите в сообщество Многодетные мамы, там такого начитаетесь, что ваша ситуация ерундовой покажется, там поддержут!

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо за поддержку. Очень нужна.
0
10.03.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Представляю!) Но это временно, точно вам говорю! Я правда сама в дипрессивном состоянии хожу пока, так много забот чет... Но думаю о том, что во мне же стучит сердечко нашего ребенка, и как-то все уходит на второй план...Со всем справимся, есть ради кого!

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Это точно
0
11.03.2013
Аида
Принцесса Айлана, 14 лет 9 месяцев Караганда

оо ниче се)

Олесь, ну ты не грузись блин.даже не знаю что советовать.сама боялась "залететь". и помню что тоже думала, что если залечу, то аборт наверное...а когда смотрю на большие семьи ооооочень хочется подряд рожать)

блин.мы с тобой.держим кулачки

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо огромное. Да легко кому то советовать. А вот сама оказалась в ситуации и попа....
0
10.03.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Завидую по добруму :)Удачи вам.

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо;-)
Да кто то ждет с нетерпением этих полосок, а кто то залетает как подросток. Никогда не думала что так со мной может случиться
0
10.03.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Я вот 100 проц знаю что у меня сюрпризов не будет:)поэтому завидую :)раз....и сюрприз:)

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Это как так?
0
11.03.2013
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Да я просто такой человек. Все четко по плану:)если когда-нибудь дюрекс порвется,то даже тогда я буду этого ждать.это не будет сюрприз:)

0
11.03.2013
zavrik
Александр, 20 лет 3 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевЕкатерина, 12 лет 8 месяцев Анапа
Читаю посты,как много похожих ситуаций.Всё будет хорошо.Сама в такой ситуации.Но муж,родители все рады.Родители помогают и поддерживают.Одна я боюсь.Ещё и кесарево.Всё у вас будет отлично
0
13.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да. Прорвемся.
0
13.03.2013
Aliya
Сабина, 16 лет 5 месяцевСанжар, 14 лет 5 месяцев Караганда

Себя представила на твоем месте, просто нет слов. Маленький шок у нас, у тебя (даже боюсь подумать) что творится! Только можем поддержать) Держись)

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Чувства очень протеворечивы. А шок это точно
0
10.03.2013
Natall'ka
Софья, 16 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Самара

Представляю ваше состояние...мы месяца 1.5 в себя приходили...а сейчас..строим планы исходя из новых, сложившихся обстоятельств)))

0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Вот и я мужа жду
0
10.03.2013
Эля
Азель, 13 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
уф даже не представляю, твое состояние счас! Ну ты не грузись, по крайней мере постарайся) с мужем поговорите, подумаете, что да как, и решите какой вариант для вас лучше!
0
10.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поговорили все ок. Привыкаю к мысли быть многодетной мамой
0
11.03.2013
Диана
Егор, 14 лет 5 месяцевАнтон, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Главное, что муж поддерживает. Так что настраивайся на положительную волну!

0
11.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ловлю волну, но временами кааак накатит...
0
11.03.2013
Опять нет Привыкаю

Похожие записи