ВАнюта
Ого, уже и имена дала!))) Вот кааааак скажут на узи, что там и Ваня, и Анюта))).....Такие креветки они еще там, прикооольненькие
И я
....На узи в 5 недель только одно было, но врач сказала: ПОКА видно только одно плодное яйцо...))
О, моя такая же! Все что ль Вероники такие егозовые))
ВАнюта))) Прикольно)))) А сами как чувствуете? или пока еще отходите от шока))
Шок был дня 2-3. Чувствую нормально, только вот пока УЗИ не подтвердит надеюсь, что может все таки пронесет
Сказочница))))
Я имела в виду девочку или пацана чувствуете. Но уже прочитала))
класс!!!когда я уже родила Даньку...мне бабушка соседка сказала,как можно определить кто у тебя будет еще до родов))))у меня и и моих подруг сошлось....если интересно могу в личку написать...
напиши. но я по интуиции оба раза угадала. а в этот раз если беременна, то думаю что девочка. В любом случае оооочень интересно
прошла ради прикола сегодня тоже эти все методики определения пола=)))по всем трем мой Даниэль должен был родиться девчушкой=)

