Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Алма-Ата (Алматы)

ВАнюта

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Ого, уже и имена дала!))) Вот кааааак скажут на узи, что там и Ваня, и Анюта))).....Такие креветки они еще там, прикооольненькие

0
16.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой как боюсь этого
0
16.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

И я....На узи в 5 недель только одно было, но врач сказала: ПОКА видно только одно плодное яйцо...))

0
16.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я первую беременность двойню хотела. После рождения дочери воздала славу Богу что она одна родилась. Она и сейчас мне за 5 мозг выносит. Минуты на месте не сидит и тарахтит, тарахтит, тарахтит
0
16.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

О, моя такая же! Все что ль Вероники такие егозовые))

0
16.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Похоже что да. Она всех строит. Игру придумает и всем раздает задания. Пришла в гости девочка постарше тож Вероника. Так она там целый спектакль нам поставила:-)
0
16.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Моя тоже фантазерка) Ходит на театралку, талант развивает!

0
17.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Я тоже хочу ее или на пение или на танцы.
0
17.03.2013
Мама девочки (19 лет) Караганда

ВАнюта))) Прикольно)))) А сами как чувствуете? или пока еще отходите от шока))

0
15.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Шок был дня 2-3. Чувствую нормально, только вот пока УЗИ не подтвердит надеюсь, что может все таки пронесет

0
15.03.2013
Мама девочки (19 лет) Караганда

Сказочница))))

Я имела в виду девочку или пацана чувствуете. Но уже прочитала))

 

0
15.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

класс!!!когда я уже родила Даньку...мне бабушка соседка сказала,как можно определить кто у тебя будет еще до родов))))у меня и и моих подруг сошлось....если интересно могу в  личку написать...

0
15.03.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

напиши. но я по интуиции оба раза угадала. а в этот раз если беременна, то думаю что девочка. В любом случае оооочень интересно

0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

прошла ради прикола сегодня тоже эти все методики определения пола=)))по всем трем мой Даниэль должен был родиться девчушкой=)

0
20.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже все наоборот получилось.
0
21.04.2013
Совпадение Надежда