Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 20 неделя Алма-Ата (Алматы)

Траванулась

Мама девочки (19 лет) Караганда

Ужс... Это че значит? "калированной"

0
04.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ну черешня крупная такая бардовая.
0
04.06.2013
Мама девочки (19 лет) Караганда
а, понятно. интересно, это партия такая или вы так среагировали? мы ящик брали, все нормуль, хоть и в Крг, но думаю везут с одного места, китая или ташкента
0
04.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да тут как повезет.... Я в прошлом году 2 раза огурцами травилась. Всем нормально а меня полощет
0
05.06.2013
Мама девочки (19 лет) Караганда

Капец(((

0
05.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

да я тож хотела спросить-калированная-это какая?

0
04.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Большая бордовая. У нас такая не растет кажется.
0
04.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Капец,осторожней,ты что.

0
05.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Первый раз так лохонулась..... Перепугалась жесть как
0
05.06.2013
Паранойя Размусоривание

Похожие записи