ХПо бб срок 31. Прочие считалки 30 недель. А узи сказал 28-29.
Лежим уже правильно. Порой кажется что он там потягушки устраивает. Упрется ногами и руками и по диагонали тянет меня. В основном шевелится когда лежу.
Чувствую себя букашкой упавшей на спину, дрыгающей ножками и не могущей перевернуться. Ночью крехчу когда поворачиваюсь. Стала сонной и ленивой.
После падения чувствую себя лучше. Еще болит место ушиба, но уже не болит вся спина. Хотя устает очень быстро. Вообще быстро стала уставать. Засыпать стала рано, встаю тяжело. Ночью через 2 часа просыпаюсь. 2-3 раза хожу в туалет. Ем немного. До весов никак не добирусь. Фото завтра наверно.