Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

31 неделя

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Крепись! Немного осталось! Потом будет еще веселей)

0
27.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Честно даже страшно представить как весело

0
28.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

да ниче справишься! главное что бы здоровеньким родился и детки не болели.два сыночка почти погодки будут.играть будет вместе и уже полегче у золовки тоже так.только ей мама хорошо помогает с детьми.младшую она сама растила с месяца



0
29.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мне со старшей помогают. Она все время у родителей треться. Надеюсь что малой спокойный будет. А там прорвемся. Переживем зиму а дальше легко будет

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог!


0
30.08.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Хорошо, спина потихоньку проходит!!!! А то додумалась же гвозди выковыривать!!!!!!! немножко еще!!!! Тебе когда ПДР ставят???

0
26.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

3 ноября пдр. Скма спбе поставила;-)))) врачи упорно молчат;-))) будет свнок у меня экстремалом

0
28.08.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот время летит...уже немного осталось....

0
25.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да 2 месяца безумно долгих. Пародокс, но длятся они дольше всей беременности

0
28.08.2013
Безумная я Опять гормоны

Похожие записи