Ника вчера сочинила
У меня есть бабушка
Ирма ее звать
Очень долго ее зову
Чтобы с ней поспать
Супер!
Ника с бубушкой любит спать? Олесь, а вообще у тебя детки как спят?
Ника любит прикосновения. Да и Вова любит в обнимку засыпать. Спим мы все на диване. А папа на кровати.
Нике мамы почти не достается поэтому она к бабе сбегает. А иногда ночью двигает Вову к стене а сама со мной ложится;-)))