уже много раз натыкаюсь на фото девочек 5-10 летней давности с подписью: я в молодости. Блин ну почему? А сейчас что старость? Или я не шарю? Мне будет уже 34. И я не считаю что я не молода. У меня есть знакомые и 18 лет. Для меня они щеглухи пестропопые, зеленые, дети не в обиду никому. Но если в 25 подписывать фото холостые: я в молодости .... Ну или обьясните мне? Может я не права? Неужели это правда что с появлением мужа и детей думаете молодости капец?
Лично я планирую в 70 быть веселой старушкой, котрая даст жару и 25летним. Буду ездить по падружкам и строить глазки старичкам;-)))) надеюсь муж не заревнует