Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 год), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Обьясните почему?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Молодец, хорошие планы!)))))))

У меня лично старость))))) Шучу

Здесь скорее "молодость" имеется в виду беззаботное холостяцство, когда действительно в голове все легко и просто, а с появлением семьи ну зрелость, что ли, какая должна приходить. В идеале)))))))

0
19.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Недавно смотрела видео свое 7летней давности. Смотрю и думаю какая ж я балда. Ну зачем себя так вести. Стою такси ловлю. А сама руками и ногами машу, ржу, прыгаю и лет то нормально уже было за 25, а я все как девочка 15летняя. Подруги помладше меня лет на 5 стоят такие фифы. А у меня всегда так. Я ржу и скачу... Знакомая моя психолог сказала что я инфантильна и в детстве у меня какой то из кризисов возраста не случился😂😂😂😂
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну свезло твоим родителям, и тогда и сейчас — вечный ребенок)))))
0
20.03.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

мне 42 в следующем месяце, я молодая мама, если сына внуков подкинет, буду молодая бабушка.

0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Подружка сказала, что возраст женщины определяется ее детьми. Так что паспорт можно вообще не показывать, грудничок вместо него)))))))))
0
20.03.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

:-)

0
20.03.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Но 18 лет и не детство уже))) Поэтому и подписываю молодость!)))
0
19.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кстати у тебя как то и не замечала. Ну да 18 молодость. Но когда 25 и на 20 пишешь молодость. То я не понимаю...
0
19.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань
Я и свои 20 как в 16 продолжаю говорить,что мне 18))))) Вспомнилось. Мне 24, чувствую себя рухлядью.
0
20.03.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

я молодая и все.

а цифры...это ерунда))




0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Бывает иногда что вот 36 уже)а в основном лет на 18-20 чувствую себя
0
19.03.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

а я чувствую,что запал уже не тот,не та энергия,дури стало меньше тоже))

0
19.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
повеселила, удачки!
0
19.03.2015
Бывают дни.... Про количество детей

Похожие записи