Мальчишки 2,5 дня у бабушки. Дома слишком тихо. И как в музее. Все по местам лежит. Порядок. Если бы не кошка, вообще бы идеально было бы.
Что из всего этого радует, что можно отдохнуть от вечного огня и не ломать с утра голову: Что приготовить?
Доедем то, что есть.
Завтра едим с Иваном сдавать на разряд. А в понедельник начинается учеба. И 3 недели до встречи с Анютой