Разболелась я не на шутку. 3 недели. Горло,нос, ухо. Все время что то пила, мазала, промывала. В итоге пришлось идти к Лору, колоть антибиотики, капать антибиотики. А ещё двое суток ухо было заложено. Это просто ужасно. Узнала новую процедуру Пароход и делаю электрофорез уха и носа. Не знаю что конкретно , но наконец то я чувствую себя хорошо