Войти
Анна
Москва

что делать?

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Я год и два дня назад сходила в душ, приготовилась.. и мы легли смотреть кино и спать.. а утричком встали и отправились за дочкой :)
Ночью схватки были, но вот так же периодичность разная и ни боли ни дискомфорта.. Схваткосчиталки говорили то расслабьтесь еще рано, то подготовьтесь еще нет, но скоро скоро... А вот утром уже регулярность была более четкая.. и некий дискомфорт уже был так что дома стало стремно..
Но мы в 5 минутах от РД живем и я планировала сама сдаваться..
А так если дома страшновастенько уже - то лучше скорую...врядли процесс уже остановится :)

0
28.11.2011
Анжелика
Планирую

Анечка, по неопытности подсказать ничего не могу. Но хочу пожелать вам удачи и терпения! Если это ОНО, то пусть все пройдет идеально! С Богом!

0
28.11.2011
Анна
Москва

Спасибо большое!

0
28.11.2011

похоже на ложные, но кто знает, У меня при первых родах такое было, и всю ночь то 3 то 5 то 7  то 4 то 3, а в тот момент когда я приехала в роддом, вообще прекратились )))) Но через сутки родила своего первенца ))))))

Если по срокам пора, звоните!

0
28.11.2011

у меня такие были во время родов... я бы позвонила, удачи вам!

0
28.11.2011

а черт их знает =) езжайте)))

0
28.11.2011
Всем приветик! баботик

Похожие записи