Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос-04.08 и 05.08 был полноценный ПА. 17.08 пошли М. Возможна беременность?
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
Пошли месячные или просто кровь была?
0
31.08.2018
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет)
Снежинск
тогда Вам к врачу и (надеюсь вам оно надо) - поддержку назначать.
0
31.08.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Петропавловск-Камчатский
Ну раз тесты положительные, то к чему вопросы "возможно или нет "? Вам надо сдать кровь на ХГЧ в динамике и если хгч будет расти, то значит беременность развивающаяся. Далее недельки через 2 сделайте узи, чтобы подтвердить, что Б маточная и точный срок. А потом к гинекологу на прием
0
03.09.2018
Ответить