Войти

Возможна беременность?

Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Нет

0
31.08.2018

а тесты положительные

0
31.08.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Пошли месячные или просто кровь была?

0
31.08.2018

не как обычно. просто мазали

0
31.08.2018
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

тогда Вам к врачу и (надеюсь вам оно надо) - поддержку назначать.

0
31.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Петропавловск-Камчатский

Ну раз тесты положительные, то к чему вопросы "возможно или нет "? Вам надо сдать кровь на ХГЧ в динамике и если хгч будет расти, то значит беременность развивающаяся. Далее недельки через 2 сделайте узи, чтобы подтвердить, что Б маточная и точный срок. А потом к гинекологу на прием

0
03.09.2018

спасибо

0
03.09.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Маловероятно.

0
31.08.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Симферополь

Невозможна

0
31.08.2018

Похожие записи