Ну во-первых всех деток с прошедшими днями рождения! Всем крепкого здоровья, радости, успехов, море счастья, улыбок и мира! 
А теперь, девчоночки, вопросик. Мамочки 4-леток, как вы отмечали или планируете отмечать ДР? У нас через 3 недели, пора готовиться, а у меня мозг кипит, вообще не знаю, как отметить(( В финансах ограничены, естественно..