Сижу с подружками в L-Patio.. Заказала любимую фитучини с ветчиной и грибами, ролы с угрем и чай с цветами кактуса.. Кайфую.. Балдею.. Жизнь прекрасна!!! :)))
И я, Надюш, ее обожаю! :))) Сто лет не ела пасту нормальную! :)))И вообще, так классно мы прогулялись! :))
0
11.03.2011
Ответить
Да повод самый простой есть - "я хочу" называется)))))))))))))))))))))))))))))
0
12.03.2011
Ответить
Да, да и, ещё раз, да!!! ;))) А у вас там, в Кузьминках, есть L'Patio?
0
12.03.2011
Ответить
Пытаюсь вспомнить где.. Видимо, я там не бывала.. :) Значит, надо устроить нам с тобой спонтанную встречу! ;))) Как думаешь?
0
12.03.2011
Ответить
ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У метро, на 1м этаже Ростикс,а рядом вход в Патио на 2й этаж.
0
12.03.2011
Ответить
3/3 )))) У меня теперь только в 20х числах получится - права меняем, им же уже по 10 лет! Паспорта на днях поменяли,теперь права. Ну и волокита,блин...)
0
12.03.2011
Ответить
Значит в 20-х.. Мы права не меняем, мне их к осени менять, поэтому, теперь, главное, чтобы мужчины наши были благосклонны! ;))))) Пока препятствий никаких не вижу! :)
0
12.03.2011
Ответить
Так я уже с 7го марта с просроченными)))))))))))))) Я-пешеход!!!!!! )))))))))))))))
И я......)))))))))))))))) И потеплеет как раз))))))))))
0
12.03.2011
Ответить
блин, тоже захотелось.....я еще с 17 не евшая ни разу. мамонта бы сейчас загрызла
0
11.03.2011
Ответить
Вот.. приблизительно такое лицо было у моей беременной подруги, когда мы ждали Фитучини!.. :)))))
0
11.03.2011
Ответить
обажаю)))))))))))))))))))))