Это был первый опыт, как для модели, так и для фотографа меня.. :)
Увидели мы с моей крестницей, что сено на поле привезли.. Одели сарафан, сплели венок, и пошли гулять, пока солнце не село. :))))
Конечно это не то, что называется "фотосессия", но мы, как говорится, "хотя бы посмеялись"! :))) Было очень весело! Но весёлые фоты я решила не постить рядом с романтичными. :) Вот, что у нас получилось.. Не судите строго! :)
Смотреть желательно под музыку, но что-то простоплеер криво вставляет треки. :(
Прослушать или скачать Liz On Top Of The World ) бесплатно на Простоплеер">
Прослушать или скачать Liz On Top Of The World ) бесплатно на Простоплеер








