Пошла я вчера вечером за своим старшим зайчиком в сад, но там не зайчик, а боец какого-то невидимого фронта..
Точнее безумный Дон Кихот.. а вместо мельницы были качели. :) Эх.. заяц мой, заяц!.. 

Пошла я вчера вечером за своим старшим зайчиком в сад, но там не зайчик, а боец какого-то невидимого фронта..
Точнее безумный Дон Кихот.. а вместо мельницы были качели. :) Эх.. заяц мой, заяц!.. 

Ранка достаточно глубокая и кровоточит.. Но в сад отправили с доп. пластырем. :) Ничего.. не будет так быстро от девчёнок убегать! :))))) Шрам, правда, останется теперь! :((
Рана, действительно, глубока.. Посмотрим, как стянется.. Купили клей БФ намажем сегодня-завтра.. А потом,шрамы ведь украшают мужчин! ;))))
А девочка просто заигрывала с Женькой.. Он частенько, в каникулы, к её балкончику приезжал на велике.. а та, его конфетками угощала. =)))))
не справился с управлением???=(( бедненький, а взгляд то какой замученный!!!
От девочки убегал.. вот качели и не заметил. :) А вид жалостливый от того, что жалко ему себя! :) После смены пластыря гонял на велике, буд-то ничего у него и не болит. :)