Не томи в ожидании ночи!
Заверши кругодня эпопею!
И скрываться уже не мочи,
Хоть и скрыться в толпе я умею..
Рассуди, коль пришла: мне ли
Суждено ждать ночного плена,
Что так нужен, на самом деле?!
Подрастает иная смена..
Ей не спать долгожданной ночью!
Ей и в небе бывать на воле,
Где летишь, и все мысли в клочья!
Не томи! Дай поспать что ли!

А сегодня до 3-х не могла уснуть.. :))
Сейчас бы вот лечь поспать, а я в инете зависла! 



Как часто мне этого не хватает! ((
Не спится мне чего-то.. %))))
Ничего особенного! :)) За похвалу спасибо! 
