11 лет

Мы снова с вами

  1. побольше отдыхать, лишний раз прилечь и полежать. 2. папаверин, ношпа, но лучше у доктора спросить. 3. 10 неделек оптимальный срок, меньше анализов сдавать. 4. я тоже свою таскаю, если брать на руки то не резко, а лучше присесть и обнять. 5. аккуратно, без энтузиазма в стандартной позе, не активно, раз в неделю-полторы будет нормально. 6. это гормональная перестройка. 7. главное что показывает)) меня например они ни разу не подвели)    легкой вам беременности!!!!          
29.05.2013
Привет. Поздравляю! Вам здесь на все вопросы уже ответили, я отвечу только на 4, по своему опыту. Проносила всю беременность на животе старшего, и ни разу тонуса не было. Главное резко не хватайте и не допукайте плохих мыслей. Всё будет хорошо! Лёгкой вам беременности!
29.05.2013
В первую Б не боялась заниматься сексом - все в итоге хорошо. Это я так понимаю по назначению врача, если противопоказаний и угроз нет, толюбите друг друга сколько хотите.  На учет именно по Б врачи не торопятся ставить до 12-ти недель. Но я бы к врачу все равно сходила, чем раньше, тем лучше.  Тяжести поднимать нельзя. Максимум 5 кг. Но куда ж мы своих детей денем. Так что просто минимизируйте таскания на руках. Ну а про плакать - конечно нормально, но все лучше не раскисайте. Музыку по бодрее, больше солнца, радости в дом впускайте. Вы же не болеете, а наоборот находитесь в самом прекрасном положении!!!! Здоровья и легкой Б!!!
29.05.2013
приветик)) 1. не знаю, по меньше напрягайся 2. пить но-шпу 2 табл.за раз и свечи ставить ПАПАВЕРИН 3. на учет ставят в 10 недель, гинеколог сказала в этот раз. в прошлый раз в 9-10 недель встала 4. лучше стараться по реже поднимать  на руки сынулю, а то тонус может быть. хотя сама тоже таскаю,  если не болит живот то поднимаю, а если заболел после этого, то стараюсь не брать! 5. секс до 12 недель нежелателен 6. думаю это нормально, у самой такое же состояние....в первую беременность у меня плаксивость до 12 недель была, а потом как рукой сняло 7. про тест не знаю, это от фирмы зависит , лучше хгч сдайте в динамике, по тестам вы никакие выводы не делайте
29.05.2013
"Тыкать" папверин и ношпу) Сына я тоже таскаю, но совсем чуть-чуть Секс по самочувствию. Если живот болит, то лучше не надо)) Плакать это нормально) На учет примерно в 8 недель.
29.05.2013
даже в 10 недель, меньше гонять по анализам будут
29.05.2013
     Привет! У нас 7я неделя. первая беременность.)      На 6й неделе пришлось обратиться к врачу из-за этих "схваток",они были не часто но достаточно болезненно. Зделали узи, сказали "не напрягаться", больше отдыхать. И всё... странно как-то, но боли прекратились)) На учет ставят на 12неделе, и делают узи. От оргазма рекомендовали воздержаться, (врач начала лекцию о супружеском долге и все такое:)) сказала первый триместр сложный и опасный. Хотя у каждого по разному бывает, лучше на свои ощущения ориентироваться)      Удачи Вам!!! ;)
29.05.2013
... Ничего не понимаю))