Войти
Юлька
Митюша, 15 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Девченки, подскажите пожалуйста

Юля
Анастасия, 16 лет Чехов

У меня в начале Б. тянуло живот как перед М. Врач прописала папаверина, но в анатации почему то написано при беременности и лактации нельзя. И я его не вставляла. Когда пошла к врачу и сказала про анатацию, то она сказала что Б. можно. Да и в нете много где читала что можно. Ну не знаю у меня и без химии прошел. Хотя на всякий случай нужно иметь эти свечи дома обязательно.

0
01.03.2010
Людмила
Жучок, 17 лет Москва

Тонус матки почти у каждой беременной. Так что, самое главное, не переживай. Вообще, старайся не нервничать, что бы живот не напрягался. Побольше лежи, не поднимай тяжелое, лучьше ( хотя бы на время) исключить половую жизнь. Я тоже ношпу пила, но не более 2-х раз в день, и свечи с папаверином на ночь ставила. Все будет хорошо!

0
26.02.2010
НаТуся
Ксюня, 24 года 1 месяцОлеся, 15 лет 7 месяцев Саратов

Я нош-пу пью 2 раза в день. Можно свечки папаверина на ночь поставить.

А тонус это напряженное состояние матки. Лучше попей расслабляющие (см.выше). И еще валерьянку 3 раза в день. Ну и конечно фолиевая кислота. Это для развития в первом триместре полезно!

0
25.02.2010
)))

Похожие записи