Увлекалась я немного деланьем кукол из фетра, и застряла на одной!!!! Делаю Ватсона из сериала о Шерлоке, не могу сообразить как сделать ему рубашку.... Девушка я немного косорукая и хотелось бы узнать- есть ли у вас мк как делать рубашку но чтоб это было легко.... Кукла размером 15 сантиметров.Сейчас получается что я могу тело за 2 часа сшить и над рубашкой уже 2 дня кроплю и получается фигня.... :(
Заранее благодарна любому совету. Да, шью я все на руках.....