Что интересного можно подарить на рождение ребенка и чтоб нужное?
А цена?
Вообще согласна про деньги, но я люблю дарить подарки😀поэтому из нужного(подруга сейчас беременная, тоже думала)
Мы складывается с подругой ещё одной и покупаем коврик двусторонний. (он понадобится с 3-4 месяцев)
У нас такой есть, отличная вещь. На долго хватает, лучше аналогичных ковриков пазлов-они вообще ужасны.
Как вариант подгузники, это тоже очень нужно.
Или одежду, только я бы советовала на вырост прям, на месяцев 8-10.а то все дарят на малыша, а в итоге к году мало какой одежды есть, все покупаешь)
Подушку для кормления, и конверт с денюжкой)) Подушка выручает мам, мне подарили. После кесарево я, так что это стало для меня спасением. Ребенка держать не надо. Подушка закрепляется на талии и спину поддерживает.
Мооокоотсос,нибулайзер,соплеотсос,газоотводная трубка!
Но а вообще я подруге собираю подарочек в нем будет:1боди,1комбез,2пеленки,держатель для соски с грызунком, ниблер, пустышка,крем под подгузники,пинетки
Плюсую к подушке для кормления. Только берите ту которая пристегивается. Вот она поvjжет хорошо с кормлением. У меня Ergofeed. Она крепится , не сваливается. По фигуре ее можно регулировать. Сама она легка, хотя с виду и кажется громоздкой. Наполнитель плотный, не проваливается, и не сминается , до года ее точно хватит.
Мне подруги дарили стульчик для кормления. И мы подруги подарили. Он точно нужен и использовать можно с нуля. Можно посоветоваться с кому будете дарить какой она хочет, если цена вас устроит то это отличный подарок и сразу несколько человек могут участвовать. А так сертификат в детский мир(на любую сумму, очень удобно его использовать, можно не всю сумму потратить, а только часть.)
Тема подарочков всегда актуальна. Мне всегда хочется что-то не избитое подарить. В основном все дарю исходя из личного опыта .Деньги то хороший совет, но еще и интересно нужнятину какую нибудь подарить. Плюсую тут к подушке эргофид, дарила такую сестре. Она довольна, хвалиться теперь ,что я ей с с кормлением жизнь облегчила.
Сертификат в детский магазин, мы например всё необходимое на первые пол года купили, абсолютно всё, вплоть до подгузов. Если меня будут спрашивать, мне будет не удобно говорить, что мне нужно, так как сумму я же не знаю, которую могут выделить.
Кому что нужно... Я вот против всяких газоотводных трубочек, ниблеров и прочего разводилова для родителей. А вот что рили нужно это готовая еда или заготовки в морозилку 🤣 Чтобы не готовить. Вот этому подарку я была бы рада. Или сертификат на уборку в доме/квартире 😄
Подушку для кормления) И нужное и не избитое) памперсы я считаю это расходник, одежду тоже нефиг дарить, вкусы у всех свои. Мне эргофид дарили, вот за нее я спасибо дарителю сказала, сам б не подумала о такой вещи)
Деньги, памперсы очень нужная вещь но вдруг не подойдут даже если это одни из самых лучших. Одежду на крестины завалят. А так что бы не просто деньги можно набор муслиновых пеленок, очень крутые и понадобяться точно.
Увлажнитель/очиститель воздуха.ну и деньги конечно всегда остаются актуальным подарком)
Можно все дарить😅 все нужно. А так лучше деньги или памперсы. С этим точно не прогадаете