13 лет

Поход к врачу(((((

И у меня тоже такие боли бывают иногда, правда болями их сложно назвать - тянущие ощущения. Вот и вчера тоже были. а обычно в день по несколько раз, и тоже на задний проход давят. Я свечку папаверина вставляю и магний пью. помогает. Г сказала, что такое еще может быть когда там что-то зажимается, из-за неправильной осанки, долгой ходьбы или просто положения малыша, перенапряжения.  Вроде так она сказала. Память ни к черту.Я вроде успокоилась. Хотя страшно сейчас, если что, рожать....image  
04.05.2011
Ой это точно Даш-страшно. Мне тоже моя про свечи эти говорила. Про магний я забыла-надо попить действительно. Спасибо
05.05.2011
Лена, а какие боли у тебя? Просто уже второй день ноет живот как при месячных, а сегодня начал напрягаться, твердеет, потом отпускает, причем раньше так было, но тут боли присоединились и давит при напряжении на задний проход. Я гинипрал приняла, вроде реже стало болеть.Если что- скорую конечно вызову, всеравно страшно..
03.05.2011
Тань у меня были знаешь так по низу живота. как бы между животом и лобком, но не скажу что прямо болезненно очень. Неприятно. Просто у меня когда уже месячные начинались если таблетку вовремя не выпить скручивало конкретно. А тут именно как будто скоро начнутся. За 4 дня у меня тока один раз мысль просквозила, может ношпы какой нить надо выпить, но она быстро ушла. А еще мне иногда казалось что так минутки по 2 потянет а потом и ничего совсем и так в течении дня ну раз 5 может было. Но длилось это дня 4. Многие девочки написали что это на схватки похоже, а гинеколог видишь как сразу отрезала прямо. Тут еще поговорила со знакомыми, говорят тоже такое было, но доходила до срока. А у этой знакомой подружка с похожими симптомами взяла и родила на 8 месяце. Так что тут видимо все индивидуально. Может тебе ко врачу стоит сходить-посоветоваться. Пусть пощупает животик. Мало ли что.
03.05.2011
Завтра как раз явка, там спрошу. Просто страшно, не хочется рожать пока, рановато!!! А живот не напрягался?
03.05.2011
Мне кажется что тогда ничего такого небыло. А вот в эти праздники, напрягался-прямо как камень был. Но я правда еще ссылаюсь на то что я в туалет не ходила дня 3 наверное. Думаю может от этого было. Сегодня ттт нормально. И вчера тоже все хорошо было.
03.05.2011
Ну и слава богу! надеюсь что и меня отпустит завтра.
03.05.2011
ТОчно. Ты главное поспокойней, и не напрягайся. Лучше наверное постельный какой нить режим. Постараться по крайней мере. Я то дуреха ходила гуляла весь день. все на ногах. Теперь буду аккуратней.
03.05.2011
Вот и я шастала везде- гуляла. Плюс с мужем жутко поругались- стресс ведь тоже. Помирились, а вот живот заболел. Короче на остров надо ехать! До конца!)))))))))))))
03.05.2011
И я тоже в тот момент с мужем ругалась. Психовала. Потом мирилась, а "эффект" как говорится остался. На остров точно надо!!!!)))))
03.05.2011
Вот-вот!!! И обьясняй им потом что с нам нельзя ругаться! Здоровья вам, растите большими, до июня сидите!!!!
03.05.2011
Аха, вы тоже растите. Нам всем еще рано. Надо ждать тепла и лета))))
03.05.2011
врачи такие перестраховщики....могут быть схватки по БХ и порой они могут быть болезненные..только без нормальных интервалов.у меня у многих подруг они были..на сроке даже раньше нашего и все родили в срок
03.05.2011
Ну я помню как девочки с форума писали. но тут то врач сказала, напугала немного. Но когда щупала живот сказала вроде нормально все. Я конечно еще совсем не готова. Еще бы месяцок походить. Да и малышу рано.
03.05.2011
главное не переживай.все оки будет и в срок
03.05.2011
Стараюсь, но к сожалению не всегда получается. Буду настраиваться на положительное
03.05.2011
у меня кстать тоже перед тонусом танящие боли были, с 29 недели просидела на гинепрале 3 недели, потом все же положили меня на сохранение.  я не знаю как определяют тонус просто потрогав живот...(мне тонус определили по УЗИ) но могу сказать что при тонусе твердеет живот переодически на сек 30 потом отпускает. я слезала с гинепрала 5-6 дней, по показаниям моей Г, просто уменьшая доза раз в 2 дня.  
02.05.2011
Ааа, ну понятно. Спасибо.
03.05.2011
Тянущие боли?! Про интимное место((((