Войти
Лена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Слинг?!

Leyla
Алия, 16 лет 3 месяцаАдель, 13 лет 4 месяца Москва

я начала носить с 3-4 мес. И это было такое счастье, потому что я столько всего начала успевать по дому, могла куда угодно сбегать. Главное, ребенок не лежал больше 20 мин в коляске молча, я даже начала бояться уходить далеко от дома. С рождения не смогла запихнуть в слинг. Следующего планирую носить с рождения. Сейчас дочке 1 и 9 мес, не носимся с тех пор,как начала ходить. Но вчера у нее было такое настроение, что она не слезала с меня вечером, я решила ее "упаковать" в слинг,чтобы не так тяжело было ее носить (она весит уже 16 кг), даже одели слингокуртку и прогулялись перед сном.   

0
17.02.2012
Dari
Москва
Слинг при правильном использовании дает очень хорошую поддержку спины (как если бы вы держали ребенка на руках). В шарфе есть специальные вертикальные намотки, но можно и в положении "колыбелька" носить Врачи, кто в курсе, что такое слинг (а не путают с кенгуру), одобряют.
0
04.07.2011
Лена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва
аха, поняла, спасибо.
0
05.07.2011
нам на курсах говорили, что с рождения можно, просто там разные виды слингов бывают. Хочу тоже приобрести, думаю очень удобно будет, но вот не жарко ли в них?
0
04.07.2011
Лена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва
незнаю пока-не пробовала.
0
05.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 4 месяцаМария - шкода, 17 лет 6 месяцевДарья - вреднюшка, 24 года 10 месяцев Москва
в слинг шарфе - с рождения носят, может и в кольцах тоже, но - у нас шарф 
0
04.07.2011
Лена
Мария, 15 лет 2 месяца Москва
аха. учтем.
0
04.07.2011
Какие нужно оформить документы? Прогулка в коляске...

Похожие записи