Девочки кто то покупал или будет покупать? Задумалась над этим прибором, в кв 25 градусов, в принципе немного выше нормы, но не существенно, иногда кажется что не хватает свежести чтоль... а сейчас еще насморк начался, может стоит приобрести? Что скажите? Буду благодарна, если подскажите модельки, если кто уже пользуется, а то даже не знаю из чего выбирать) Спасибо