это нельзя не запечатлеть)
вчера 7 мая моя принцесса начала осозанно повторять слова,не так как раньше захочу повторю,е захочу не повторю,а именно ей говоришь например сядь и она повторяет сядь,ей говоришь дай она говорит дай,но сачала найдет что нить нисет дает потом говорит а а потом отдай или дай) смотрит в монитор или в зеркало видит себя и говорит это я.на малышкутычет пальцем говорит ляля.
Вообщем вчера она нам как все это выдала мы не могли не нарадоваться с мамой моей))до этого просили просили фиг вам,а тут с ута встала и прям сутра и ходила все повторяла)я счастлив как слон)
ещё смешно так,я ей в приципе обычно говорю не надо,но и ест вещи каторые именно нельзя,например нож со стола брать,она говорит низя,вертит головой ,а потом кладет и опять берет наклоняет голову как будто да и говорит льзя льзя)))))тип можно наверное))потом ей говориш неа нельзя,и она обижаеться надует губы говорит низя и тычет на,тип забирайраз нельзя)
а из не оч приятного мы заболели,с понедельника на вторник в ночь была температура 38 вторник днем тож была 38,к вечеру сбили,больше ттт не было,но при этом сопли рекой(прозрачные) и кашель...лечимся сидим дома,но а улице теплынь и не ветерочка,сегодня аждо 26 обещают,соответственно к этому хотела с вами посоветоваться:
лучше ли нам отсидеться дома пока не вылечимся,?
или лучше пойти с ней погулять (понятное дело не аплощадке,а где нить в парке подльше от млышей что б не зарозить). И прогреться на солнышке?
))))п.с. уже погуляли,ни соплухи кстате а уличке не было)там такая красотень ммм)))