девочки кто нибудь умывал малышей от сглаза,мама говорит,что раньше это было обычной процедурой т.к. сглазить маляську может и мама своими постоянными охами,вздохами вокргуг своего чада.
Вот и я подумала,может стоит умыть мою кроху от сглаза,а то 3 неделю болеем то слава Богу не подтвердившиеся эпилепсия и поражения цнс,то орз,теперь горло и охрипла...
как думаете стоит?
я в замешательстве.
