13 лет

Гардероб карапуза

Мы родились в самом конце ноября 2008 года. Гуляли зимой так: нижний слой одежды (детский трикотаж - кофточка-штаники, носочки-чепчик), потом махровый комбез и вязаная шапочка - потом не очень толстый (демисизонный) комбез-мешок (ношки зашиты) с капюшоном. И одеяло - в зависимости от погоды шерстяное или совсем теплое (стеганое). Гуляла до -20 включительно часа по 2 -2,5
03.08.2011
у нас зима 2009/2010 оказаласъ примерно -10 - 15 град . Мы ходили гулятъ толъко когда было не более -10 . Одевали бодик , махровые ползунки с такой же кофточкой , вязанный костюм и комбинезон зимний на овчине . В коляске еще была поверх матраца овечъя шкура . Сверху укрывала еще пледом . Когда было потеплей одевала также , толъко легкий комбез . А когда ребенок будет постарше ( многие сразу так делают ), то одеватъ его надо исходя из того как вы одеваете себя , толъко на 1 вещъ болъше . А вообще будете смотретъ по ребенку , чтоб он был тепленъкий и ножки обязателъно , и ни в коем случае чтоб не был мокрым .
02.08.2011
Я ориентируюсь на это - http://novorozhdennyj.ru/yhod_za_novoroshdennim/kak-odevat-novorozhdennogo-zimoj-pridannoe-dlya-novorozhdennogo-zimoj/
02.08.2011
можно оп разному поступить, если комбинезончик теплый тогда одежку полегче и потом на зиму еще плюс конверт, если осенний комбез и на улице теплая осень тогда вниз тоже одежда может ползунки + боди плюс вязанное что-то и комбез, или только комбез сверху, и осенний конверт, перегревать тоже нельзя и в коляске будет тепло в ней ветра не будет, ребенок будет лежать глубоко.Зимой- зимний комбез + зимний конверт с овечкой.
02.08.2011
Добрый день. Во-первых, вы учитывайте, что при -30 вы с малышом гулять не будете. Мы родились в 2008г. Первая наша зима была 2008/2009. Мы одевали: памперс, хлопковый костюмчик, (как бодик, только с ручками и ножками), вязаную кофточку (если на улице холодно), и собственно верхний теплый комбез. У нас тогда был Mothercare снаружи плюшевый, коричневый, леопардовой расцветки. На мой взгляд он был гораздо легче (прохладнее) зимних костюмов КЕРРИ и РЕЙМА. Плюс в коляске у нас было теплое плюшевое одеяло.Ну вот так мы и гуляли.
02.08.2011
Три третьих скрининга Из ЖК в РД (ОБПЦ)