Войти
жду девочку, 39 неделя Бобруйск

Правда или нет?

Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

Подруга рассказывает, что у неё дитя за 3 дня до родов так затихла, что будущая мамочка чуть с ума не сошла от волнения, что малышулю не ощущает.

0
21.08.2010
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск
Мама говорила, что я затихла и не шевелилась пару дней до родов. И сердце тоже прослушать не могли. Думали уже о худшем. Но со мной было всё в порядке:)
0
21.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У меня ничего не затихало.Как бесился,так и бесился.Может только в сам день родов немного меньше двигался,не смотря на свои 4 с лишним кг-находил место для шевелюшек! :)))
0
21.08.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я затихла до родов сидела молчала две недели только один раз стукну и все,мама испугалась тогда)))
0
21.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Доча не затихала вообще. Только когда уже схватки сильные были вроде не ощущала шевелений.
0
21.08.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
мояне затихала )) во время схваток еще и икать умудрялась ))
0
21.08.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
У меня затихали за день до родов.
0
21.08.2010
Пробка ??? Похоже молочница

Похожие записи