Ну, всё, теперь держитесь ))))) Закидаю вас мыльцами ))))) Сегодня получиа 2 посылки долгожданные с формами от ГБ, так что ........)))))))
Итак, мыло, которое я назвала "Снежная королева". Конечно назвать его можно как угодно, смотря какая будет заливка. Но в предверии Новогодних праздников, такое мыльце в самый раз.
Ну и чтоб оно не выбивалось из образа, сделала его с ментолом, чтобы холодило кожу. как настоящая Снежная королева. ))))))))



Все мыло продается и изготавливается на заказ. Мои работы ссылка
Моя группа в Контакте
Мой магазин на Ярмарке мастеров