Вчера была на очередном УЗИ (делают каждые 2 недели). ИР в левой артерии так и повышен. Теперь ещё появилось вот что: На КСК маточной артерии отмечается дикротическая выемка (может кто знает что это? Может было у кого? В интернете я мало информации нашла). До следующего посещения Г ещё одно УЗИ предстоит с фетометрией.
С ребёночком всё хорошо, что самое важное. Ещё раз сказали что девочка, хоть она и прикрылась пяточкой :) Теперь выбыраем имя. Муж хочет чтобы назвали Майя. А мне никакое пока не нравится, включая Майю. Имя - это же на всю жизнь..
С ребёночком всё хорошо, что самое важное. Ещё раз сказали что девочка, хоть она и прикрылась пяточкой :) Теперь выбыраем имя. Муж хочет чтобы назвали Майя. А мне никакое пока не нравится, включая Майю. Имя - это же на всю жизнь..