Войти
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск

26 недель

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

а мне кажется очень красивое имя)

а отчество какое?

0
14.05.2011
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск
Морозова Майя Александровна :)
0
14.05.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
вообще замечательно
0
14.05.2011
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск
Вобщем да :) Сына я называла, пусть дочу папа называет :) Просто непривычно пока наверное.
0
14.05.2011
Мария
Саратов
Скажите, чем вы лечились? у меня та же проблема только с правым кровотоком. лежала в РО кололи актовегин, инстенол,эссенциале, ещё пью актовегин в таблетках, была на УЗИ сказали что лечение не помогло даже появилась дикротическая выемка, опять ложат в больницу,а я не знаю как поступить. Помогите пожалуйста.
0
09.09.2011
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск
Я пила Актовегин и Эссенциале. Ещё на три дня прописывали какие-то таблетки (забыла название). Меня всё время грозились в стационар положить, но так и не положили, из-за того что ребёнок у меня ещё маленький, не с кем оставить было. А вообще у меня всё нормализовалось как только я перестала кормить грудью старшего ребёнка.
0
09.09.2011
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва
А мне кажется Виктория Александровна неплохо звучало бы ) Или Маргарита Александровна! И не заезжено и красивые имена!
0
14.05.2011
Лариса
Роман, 16 летАлиса, 14 лет 9 месяцев Красноярск
Ага, нашему папе Маргарита тоже нравится. Мне не нравится как оно сокращённо звучит, а полное - красиво. А Викториями у моих двух братьев дочек зовут, три Вики много будет :)
0
14.05.2011
Биоритмы Зубки :)

Похожие записи