Мой пост был удалён, так как я указала неправильную категорию. Исправляюсь. И всё же хотелось бы узнать, куда делать незаменимая кнопочка и как теперь быть?
Я не могу обновлять свои объявления, так что они болтаются где-то среди других постов. Получается, что если оно так будет висеть, то его потом просто удалят обратно в дневник и всё.
Как быть? Каждый день делатькопи-пасту целого объявления?
Заранее спасибо за ответ.