Девочки, хелп! Не знаю куда себя деть, пессарий стоит с 19 недели,сейчас 29, половой покой с самого начала беременности. До недавнего времени не хотелось совсем,а сейчас….. уже не могу, понимаю что нельзя. Расскажите как справлялись? Может есть какие советы или может кто-то приятное все таки получал,без проникновений)