Переодевала я давеча младшее чадо. Говорю мужу:
- Достань из комода рубашечку с коровами.
Муж копался-копался в комоде, потом говорит:
- С коровами рубашки нет.
Я:
- поищи хорошо, вон там лежит, в нижнем ящике.
Он:
- да нет там рубашки с коровами.
Я (взвинченная - какие же мужики тупые):
- давай любую!
Он дает рубашечку.
Я:
- Да вот же она - с КОРОВАМИ!
А потом, девчата, присмотрелась я, и....
На рубашечке нарисованы: Гусь, Овечка, Свинья, Цыпленок, Лошадь. А КОРОВЫ НИ ОДНОЙ!!!
Подсознание рисует картину???
"Лошадиная фамилия"