Девочки, кому надо - есть в Питере чудесный врач - детский офтальмолог Бренцис Ольга Янисовна.
И со старшим ребенком я у нее была, и младшего водила.
Редкий случай, когда врач не страдает гипердиагностикой, но и не пропускает ничего важного мимо себя.
И - очень-очень приятная женщина, с детьми ладит на "раз"!!!
Надеюсь, кому-то будет полезной моя информация.