Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Шебекино

Что было раньше: курица или яйцо?

Мама девочки (18 лет) Москва

И ведь не поспоришь!!!!!

"
0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

про Варю когда писать будешь, мать? где совесть потеряла?

0
04.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Оль, не совесть потеряла, а не пойму что, днём некогда совсем, Варя девушка гиперактивная, а вечером сижу и тупо читаю, даже на комменты ответить не могу, туплю, голова пустая совсем, апатия что ли или обострение лени, фиг знает.

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

лень, точно тебе говорю. соберись, тряпка!

0
04.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Да пишу уже, пишу, не  ругайся:)))) Ишь, такую грозу, да к ночи

"
0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

жду, если спать не пойду. а то завтра почитаю :)

0
04.06.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Сижу. смотрю и размышляю над такой вот редкостью: и умница, и красавица! Вся в маму! Нет, Оль, пожалуй, она еще умнее будет! Не обижайся!

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да что ты? куда обижаться? это ж лучший комлимент для мамы. во время беременности девочки, по ходу, не только красоту крадут, но и ум :) у меня-то убавляется в последнее время :)

0
04.06.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Оль, гениальная мысль... Так теперь и буду  объяснять всем :))

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

во, совместными своими поубавившимися умами и придумаем че-нить для отмазки :)

0
04.06.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ООО! Вот именно эта фота полоностью характеризует Ульяночку! Я себе ее так и представляю - мыслительницей маленькой, но вто же время взрослой)))

Ох, какая же она красавица, ттт!

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и сама это понимает, к несчастью...

0
04.06.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

а, что и вправду, ведь похожа:) с нее и содрана, умничка Улечка, и лапонька девонька:)

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

:)

0
05.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ржу! :)

И ноги в синяках! :) у меня до сих пор так же! :)))

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ролики, гимнастика :)

0
04.06.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

личико такое серьезное

0
04.06.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

устами младенца глаголит истина

"
0
04.06.2008
Мама троих (39 лет, 37 лет, 19 лет) Москва

"
0
04.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

А лицо умное-умное!)))))))

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

это с виду :)

0
04.06.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а яйцо на МТС :)))

0
04.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
гы-гы
0
04.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Гы :))))) дети 21 века :))))))

0
07.06.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

ну логично же))))))))

0
04.06.2008
Испугалась... Подстава

Похожие записи