Утрешнее:
- Мама, я знаю, на кого похожа оса..
- На кого, Ульяна?
- На Билайн!!!

Утрешнее:
- Мама, я знаю, на кого похожа оса..
- На кого, Ульяна?
- На Билайн!!!

про Варю когда писать будешь, мать? где совесть потеряла?
Оль, не совесть потеряла, а не пойму что, днём некогда совсем, Варя девушка гиперактивная, а вечером сижу и тупо читаю, даже на комменты ответить не могу, туплю, голова пустая совсем, апатия что ли или обострение лени, фиг знает.
лень, точно тебе говорю. соберись, тряпка!
Сижу. смотрю и размышляю над такой вот редкостью: и умница, и красавица! Вся в маму! Нет, Оль, пожалуй, она еще умнее будет! Не обижайся!
да что ты? куда обижаться? это ж лучший комлимент для мамы. во время беременности девочки, по ходу, не только красоту крадут, но и ум :) у меня-то убавляется в последнее время :)
ООО! Вот именно эта фота полоностью характеризует Ульяночку! Я себе ее так и представляю - мыслительницей маленькой, но вто же время взрослой)))
Ох, какая же она красавица, ттт!
и сама это понимает, к несчастью...
а, что и вправду, ведь похожа:) с нее и содрана, умничка Улечка, и лапонька девонька:)
Ржу! :)
И ноги в синяках! :) у меня до сих пор так же! :)))
устами младенца глаголит истина ![]()
Гы :))))) дети 21 века :))))))