Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Шебекино

Наша елка высока

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Пахла, небось, вкусно! Мы свою тоже собрали, у нас искуственная. Выложу хоть тебе здесь фоточку

"
0
20.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

мы тоже купим искусственную, я думаю. жалко елочек. у вас красивая, под снегом :)

0
20.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Здорово :) Жаль мы так к вам и не попали на праздники. У нас тоже сосна настоящая, стоит еще не убирали, а уже высыхать начала. Мне нравится запах сосны, а возле нового дома хотим посадить декоративную елочку, тогда и в доме наряжать не обязательно или уже тогда искуственную

0
20.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

возле дома - да, прикольно будет :)

0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

А мы на 8-е Марта часто раньше елку убирали))) папа тоже всегда настоящую из леса приносил.

Маски какие яркие у девченок, весело)))

0
20.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

хорошо, хоть не на 1 Мая :)

0
23.01.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Смешные девчонки:)

Мне в этом году чё-то так жалко было елку выбрасывать:)

Оль, нет твоего поста в ленте друзей

0
20.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

мне тоже жалко было очень :( Толик предлагал купить искусственную, но как-то не вышло. я хотела запах настоящей елки. а теперь думаю, может, правда надо купить. так жалко смотреть на елки в мусорных баках.

0
20.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

... навеяло фотками... ;)

0
23.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

"
0
24.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Сладкие девчушки)))Мы тоже разобрали,но ваша елка красивее)))

0
24.01.2009
Нелюбимая процедура Утренник к 8 Марта

Похожие записи