была... На выходных разобрали. Так пусто сразу стало в гостиной. А было весело.




Пахла, небось, вкусно! Мы свою тоже собрали, у нас искуственная. Выложу хоть тебе здесь фоточку

мы тоже купим искусственную, я думаю. жалко елочек. у вас красивая, под снегом :)
Здорово :) Жаль мы так к вам и не попали на праздники. У нас тоже сосна настоящая, стоит еще не убирали, а уже высыхать начала. Мне нравится запах сосны, а возле нового дома хотим посадить декоративную елочку, тогда и в доме наряжать не обязательно или уже тогда искуственную
возле дома - да, прикольно будет :)
А мы на 8-е Марта часто раньше елку убирали))) папа тоже всегда настоящую из леса приносил.
Маски какие яркие у девченок, весело)))
хорошо, хоть не на 1 Мая :)
Смешные девчонки:)
Мне в этом году чё-то так жалко было елку выбрасывать:)
Оль, нет твоего поста в ленте друзей
мне тоже жалко было очень :( Толик предлагал купить искусственную, но как-то не вышло. я хотела запах настоящей елки. а теперь думаю, может, правда надо купить. так жалко смотреть на елки в мусорных баках.
настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
... навеяло фотками... ;)
Сладкие девчушки)))Мы тоже разобрали,но ваша елка красивее)))