Ну не зря же парень изгрыз всю литературу в округе... Вчера вылез-таки первый зуб. Нижний слева...

Ну Феденька, с первым зубом! Да еще и к Нговому году :)
Поздравляю вас.)) скоро и второй вылезет.))

Поздравляю!!!Желаю крепких зубиков!!!
поздравляю с первым зубиком!!! пускай остальные вылезают легко и быстро!
Поздравляем Фёдора с первым зубиком!!!! Полезут таперича как грыбы))))))))
Поздравляем зубастика! :)